Новости

Первенство Костромской области по хоккею - Дивизион «B» 03.02.2015

Первенство Костромской области по хоккею с шайбой среди любительских команд (сезон 2014-2015 г.г.)

Дивизион «B»

Игры в подгруппах

15 февраля 2015 года

ХК «Юбилейный-2007» (Кострома)  3:5  ХК «Луч» (Костромской район)

15 февраля 2015 года

ХК «Скала» (Костромской район)  7:0  ХК «Альянс» (Кострома)

21 февраля 2015 года

ХК «Айсберг» (Кострома)  1:2  ХК «Светлояр» (Кострома)

21 февраля 2015 года

ХК «Альянс» (Кострома)  4:4  ХК «Святобор» (Парфеньево)

22 февраля 2015 года

ХК «Старт-КТК» (Нерехта)  4:0  ХК «Святобор» (Парфеньево)

01 марта 2015 года в 09:00

ХК «Луч» (Костромской район) - ХК «Светлояр» (Кострома)

09 марта 2015 года в 09:00

ХК «Юбилейный-2007» (Кострома) - ХК «Айсберг» (Кострома)

09 марта 2015 года в 11:00

ХК «Старт-КТК» (Нерехта) - ХК «Скала» (Костромской район)

15 марта 2015 года в 09:00

ХК «Скала» (Костромской район) - ХК «Святобор» (Парфеньево)

22 марта 2015 года в 09:00

ХК «Айсберг» (Кострома) - ХК «Луч» (Костромской район)

22 марта 2015 года в 11:00

ХК «Альянс» (Кострома) - ХК «Старт-КТК» (Нерехта)

29 марта 2015 года в 09:00

ХК «Светлояр» (Кострома) - ХК «Юбилейный-2007» (Кострома)

Календарь игр - Дивизион «B»

Таблица - на 22.02.2015

Первенство Костромской области по хоккею - Дивизион «А» 29.01.2015

Первенство Костромской области по хоккею с шайбой среди любительских команд (сезон 2014-2015 г.г.)

Дивизион «А»

Восьмой тур

1 февраля 2015 года (г. Буй)

ХК «Планета» (Буй)  1:7  ХК «Аргус» (Кострома)

1 февраля 2015 года

ХК «Динамо» (Кострома)  6:2  ХК «КТК» (Кострома)

28 февраля 2015 года в 20:00

ХК «Технолог» (Кострома) - ХК «Искра» (Костромской район)

Девятый тур

8 февраля 2015 года

ХК «КТК» (Кострома)  5:7  ХК «Аргус» (Кострома)

22 февраля 2015 года

ХК «Искра» (Костромской район)  1:1  ХК «Динамо» (Кострома)

22 февраля 2015 года

ХК «Технолог» (Кострома)  8:5  ХК «Планета» (Буй)

Десятый тур

1 марта 2015 года в 11:00 (г. Буй)

ХК «Планета» (Буй) - ХК «КТК» (Кострома)

15 марта 2015 года в 11:00

ХК «Аргус» (Кострома) - ХК «Искра» (Костромской район)

21 марта 2015 года в 10:00

ХК «Динамо» (Кострома) - ХК «Технолог» (Кострома)

Календарь игр - Дивизион «A»

Таблица - на 22.02.2015

II этап ВСЮХ «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова 28.01.2015

II этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова - первенство Костромской области

29-30 января 2015 года

Старшая группа (2000-2001 г.р.)

28 января 2015 года в 17:00

«Кострома-1» (тр. С.Е. Левин)  6:1  «Кострома» (тр. А.В. Коленкин)

30 января 2015 года в 10:45

«Кострома» (тр. А.В. Коленкин)  2:3  «Планета» (г. Буй)

30 января 2015 года в 14:15

«Кострома-1» (тр. С.Е. Левин)  8:0  «Планета» (г. Буй)

Средняя группа (2002-2003 г.р.)

29 января 2015 года в 09:00

Торжественное открытие II этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова - первенство Костромской области

29 января 2015 года в 09:15

«Кострома» (тр. А.В. Коленкин)  16:0  «Старт-Урожай 2002-2003» (г. Нерехта)

29 января 2015 года в 11:00

«Планета» (г. Буй)  26:0  «Волга» (г. Волгореченск)

29 января 2015 года в 12:45

Матч за 3 место, награждение призёров

«Волга» (г. Волгореченск)  0:4  «Старт-Урожай 2002-2003» (г. Нерехта)

29 января 2015 года в 14:30

Финал в средней группе, награждение победителей и призёров

«Кострома» (тр. А.В. Коленкин)  5:1  «Планета» (г. Буй)

Младшая группа (2004-2005 г.р.)

30 января 2015 года в 09:00

«Кострома» (тр. А.В. Коленкин)  22:0  «Старт-Урожай 2004-2005» (г. Нерехта)

30 января 2015 года в 12:30

«Старт-Урожай 2004-2005» (г. Нерехта)  1:13  «Планета» (г. Буй)

30 января 2015 года в 16:00

«Кострома» (тр. А.В. Коленкин)  21:2  «Планета» (г. Буй)